выберите город

Челябинск
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

zakaz@ural-servis.ru

контактный телефон

8 (351) 729-90-99

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

«PROFдвижение-2018»: последние приготовления

01 августа 2018

Организаторы Молодёжного форума «PROFдвижение», проводимого ПАО «КАМАЗ» в пятый раз, проводят последние приготовления перед началом масштабного профориентационного мероприятия.

Форум, который пройдёт с 20 по 25 августа в оздоровительном комплексе «Саулык», на территории лагеря «Звёздный», соберёт своих рядах 200 участников – студентов средне-профессиональных и высших учебных заведений в возрасте от 16 до 25 лет. Обучающая часть программы уже свёрстана и протестирована на производственных площадках автогиганта. Сейчас организаторы занимаются формированием досуговой части форума.

Одним из традиционных творческих мероприятий является показ визиток отряда. По задумке организаторов в этом году отряды должны будут презентовать одно из подразделений «КАМАЗа» в заданной стилистике видеоблогинга. Какое подразделение и стиль презентации достанется каждому отряду, делегаты узнают на регистрации. Однако уже сейчас у участников есть возможность ознакомиться со списком подразделений. Это автомобильный завод, кузнечный завод, завод двигателей, литейный завод, прессово-рамный завод, ремонтно-инструментальный завод, завод запасных частей и компонентов, научно-технический центр, Торгово-финансовая компания «КАМАЗ», логистический центр, руководство ПАО «КАМАЗ», блок по закупкам. Что касается видеоблогинга, то организаторы предлагают делегатом показать свои творческие навыки в демонстрации обзора, пранка, лайфхака, бьюти блогинге, шоу, диалоге, гайде, челлендже, скетче, троллинг-интервью, вирусном видео или анбоксинге.

Помимо этого, специально для иногородних гостей в один из дней форума состоится самый настоящий Сабантуй – один из любимейших праздников в Татарстане. Делегаты из других регионов получат уникальную возможность погрузиться в культуру нашей республики и почувствовать национальный колорит региона. Организаторы обещают, что будет очень весело, зажигательно и интересно. Но всё же рекомендуют подготовиться заранее – привезти соответствующую атрибутику и национальные наряды.

Для тех, кто не смог по каким-либо причинам вовремя подать заявку на участие в форуме, организаторы предусмотрели последнюю возможность стать делегатом. Для этого нужно выполнить несколько условий: стать участником группы «Молодёжный форум «PROFдвижение» в социальной сети Вконтакте - https://vk.com/profdvizhenie, заполнить анкету участника, выложенную в группе, выполнить конкурсное задание, указано в анкете. И ждать оперативного ответа организаторов.


Следующая новость: Новая акция от «КАМАЗ-ЛИЗИНГ».

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Реактивная штанга

Реактивные штанга на Урал, КАМАЗ важный элемент обеспечивающий плавность и безопасность перемещения

Редуктор

Автомобильный редуктор включает в себя зубчатую передачу с коническим зацеплением. Он распределяет,

Карданный вал

Карданный вал для грузовых автомобилей представляет собой конструкцию, которая передает крутящий мом

Распределительный вал

Под распредвалом, как его чаще называют автомобилисты, понимают главный элемент механизма ГРМ, распр

Коробка переключения передач

Шестеренчатая коробка переключения передач грузовых автомобилей предназначена для изменения крутящег

Раздаточная коробка

Раздаточная коробка, называемая в народе раздатка, является неотъемлемой частью автомобилей с полным